Возможно ли приобрести на жилищную субсидию для военнослужащих две квартиры или только одну?
У меня вопрос по жилищной субсидии для военнослужащих.
Скажите, пожалуйста, возможно ли приобрести на эти денежные средства, например, два жилых помещения (квартиры) или только одну и на полную сумму?
Заранее спасибо.
Алёна, жилищная субсидия предоставляется путём перечисления денежных средств на ваш счёт в Сбербанке. Сколько вы купите квартир, и на какую сумму - это ваше дело и по этому поводу в законе нет никаких ограничений.
Можно даже больше сказать. В законе установлено требование использовать субсидию только на покупку жилья. Однако, как вы потратите эту субсидию - никого не интересует, для МО РФ главное - снять с учёта.
Доброе утро! Жилищная субсидия предоставляется на приобретение одного жилого помещения исходя из квадратных метров на каждого члена семьи
Всего наилучшего!