Необходима переформулировка справки с органов опеки и попечительства для регистрации наследуемого автомобиля.
Непонятно что именно не правильно, как выглядит ваша справка. Вам в гаи в таком случае и должны сказать как должно быть правильно и что именно им не нравится.
Доброго времени суток. Этот вопрос нужно задать тому, кто требует такую справку. А затем обратитесь в органы опеки чтобы вам выдали в соответствии с требованиями.
Крч вы сами не знаете как и что.
Мы не знаем, т.к. закон не требует для регистрации автомобиля некую справку из органа опеки и попечительства. Сами в ГАИ уточните о чем им нужна справка. Может быть согласие зарегистрировать автомобиль на Ваше имя, а не на имя несовершеннолетнего.
Не знаем, потому что Вы сами в ГИБДД должны были попросить форму или образец данной справки, что им нужно, чтобы опека указала. Удачи Вам и всего хорошего!