Отказ в регистрации по месту жительства в частном живом доме в Ярославле - нарушение прав и возможности успешного судебного вписания
Добрый день. Никак не решите. Из Вашего вопроса ясно, что права на данное имущество у Вас нет. Соответственно, обращайтесь к собственникам для решения вопроса регистрации там. По доле покойного - если ее никто не принял, то принять должна администрация муниципального образования как выморочное имущество.
Здравствуйте!
Какие мои права нарушены по какой статье? Или как грамотно сформулировать иск, чтобы решение о судебном "вписании" в дом было успешным?обращайтесь к юристу со всеми документами за консультацией, нужнно смотреть все обстоятельства дела. Удачи Вам и всего хорошего!
Людмила, по вопросу составления искового заявления Вы можете обратиться к адвокату очно с документами по делу. Можете составить самостоятельно, для этого изучите законодательство.
Ужасный сайт. Все эти благодарности выше автоматические.
Здравствуйте! Никто Вас не заставляет заходить на это сайт. Если не довольны работой юристов на сайте, у Вас всегда есть возможность обратиться к другим юристам и на другие сайты. Удачи Вам и всего хорошего!
Просто читайте правила сайта. Вопрос и ответ это одно дело, а вам нужна правовая консультация. Это в разделе личных консультаций на платной основе. Нас никто не финансирует, зарабатываем сами. На ваш вопрос ответить невозможно, так как мало конкретики. Кто наследники другой доли. Уточняйте все в разделе личных сообщений.