Срочное сообщение от МФК Быстроденьги - Неоплаченный долг и возможность его отсрочки
Здравствуйте!
Описать ваше имущество в счет погашения долга могут только судебные приставы. Коллекторы Вас пугают. Советую ничего им не платить. Отправляйте их в суд. В суде просите снизить проценты. После вступления решения суда в законную силу можете обратится в суд вынесший решение c заявлением и просить отсрочить и/или рассрочить оплату долга (ст. 434 ГПК РФ)
Здравствуйте! Если Вы не платите, есть два варианта: договариваться с банком и входить в график, либо вообще ничего не платить и ждать суда. В суде просите о снижении неустойки по ст. 333 ГК РФ. Суда бояться не стоит, поскольку, после него можно подать заявление о предоставлении отсрочки/рассрочки исполнения решения суда, и платить фиксированную сумму приставам. Удачи Вам и всего хорошего!
Данный вопрос нужно пытаться решить с микрофинансовой организацией. Придти к Вам домой для описи имущества они не имеют право.
--- Здравствуйте, этот вопрос вам стоит задать МФК Быстроденьги, напишите заявление о реструктуризации долга. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте.
Никто не придет к вам описывать имущество, они на это не имеют прав и дверь вы им открывать не обязаны. Описать имущество могут судебные приставы на основании решения суда.
Просите их дать вам отсрочку.