Нужна справка, что я не получаю алименты, бывший муж живёт в другом городе.
Подайте иск мировому судье по месту Вашего жительства о взыскании алиментов и их с него будут удерживать в другом городе. Другое дело, если Вы сами не хотите их взыскивать. Если справка нужна для получения пособия, Вам все равно предложат обратиться за алиментами.
Добрый день. Если возбуждено исполнительное производство, можете отправить заявление в отдел судебных приставов, где возбуждено исполнительное производство, по почте, чтобы Вам прислали справку о задолженности.
Здравствуйте! Если вы не получаете алименты и они не взыскиваются приставами - никто вам такой справки не выдаст. Удачи и всего доброго.