Остерегайтесь мошеннического сайта деньги в долг от частных лиц, демонстрирующего фальшивые паспорта и чеки наличия средств на карте
Доброго времени суток! Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.
Заявление пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.
Здравствуйте! Если эти лица обманывают людей, похищают денежные средства, Вам необходимо обращаться с соответствующим заявлением в полицию.
Если знаете как и куда
можете попробовать выслать...
Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в Полицию, Прокуратуру, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью
Статья 10 Федерального закона "О прокуратуре Российской Федерации". Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений 1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд. Решение по жалобе на приговор, решение, определение и постановление суда может быть обжаловано только вышестоящему прокурору. 2. Поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения рассматриваются в порядке и сроки, которые установлены федеральным законодательством. 3. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным. Если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом. 4. Прокурор в установленном законом порядке принимает меры по привлечению к ответственности лиц, совершивших правонарушения. 5. Запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.
Здравствуйте! В данном случае вы можете по данному обстоятельству обратится в полицию связи с мошенничеством. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!
Доброго вам времени суток. Нам это всё не нужно высылать, лучше сходите в отдел полиции и напишите заявление по факту мошенничества. Удачи вам и всего наилучшего.
Я обращался туда куда следует но увы!
Здравствуйте. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов.
Либо в суд сразу обращайтесь.
Доброго вам времени суток. Значит придётся вам обращаться туда, куда вы еще не обращались. Сразу ничего не делается. Удачи вам и всего наилучшего.