Отказали в оформлении договора социального найма для квартиры, где муж просто прописан – что делать?

Мы живем в квартире мужа в каторой он просто прописан... хотели оформить договор социального найма (его отец умер-на нем был договор) нам отказали. Что делать?
Лучший ответ

По какой причине вам отказали? Нужно получить письменный отказ и обжаловать его в судебном порядке, если имеются такие основания.

То что нужно. Спасибо!

Здравствуйте! Требуйте причину отказа в заключении договора социального найма и письменный отказ - обжалуйте в прокуратуре. Отказать в заключении договора социального найма не имели права. Удачи и всего доброго.

Спасибо за грамотный ответ!