Дата увольнения в случае заявления на увольнение по соглашению сторон в связи с болезнью
Законодательство о труде РБ НЕ содержит запрета на увольнение работника по соглашению сторон в период временной нетрудоспособности.
вы будете уволены последним днем который указан в больничном листе - как день "приступления к работе", после больничного вам выдается трудовая книжка и весь расчет.
Здравствуйте! В данном случае последним днем по данному обстоятельству.
Спасибо, что вы с нами, мы рады были вам помочь!
Больничный закроют 4 го числа, а 1 у меня свадьба смогу ли я получить материальную помощь от предприятия после предоставления свидетельства о браке.
Доброе утро! Если предоставление такой помощи предусмотрено коллективным договором в вашей организации, то сможете получить
Всего наилучшего!
Доброго времени суток! В связи с бракосочетанием вы могли бы получить выходные дни, но предоставление материальной помощи это на усмотрение руководителя, если конечно подобная помощь не предусмотрена локальными нормативными актами вашей организации. Всего хорошего!
Здесь надо смотреть какие порядок и условия выплаты этой материальной помощи, то есть как это конкретно прописано в коллективном договоре.