Дата увольнения в случае заявления на увольнение по соглашению сторон в связи с болезнью

Написал заявление на увольнение по соглашению сторон с 30 числа. Заявление подписано. С 29 пошёл на больничный каким числом я буду уволен.
Лучший ответ

Законодательство о труде РБ НЕ содержит запрета на увольнение работника по соглашению сторон в период временной нетрудоспособности.

Благодарю за потраченное время!

вы будете уволены последним днем который указан в больничном листе - как день "приступления к работе", после больничного вам выдается трудовая книжка и весь расчет.

Спасибо за грамотный ответ!

Здравствуйте! В данном случае последним днем по данному обстоятельству.

Спасибо, что вы с нами, мы рады были вам помочь!

Спасибо, буду знать.

Больничный закроют 4 го числа, а 1 у меня свадьба смогу ли я получить материальную помощь от предприятия после предоставления свидетельства о браке.

Доброе утро! Если предоставление такой помощи предусмотрено коллективным договором в вашей организации, то сможете получить

Всего наилучшего!

Доброго времени суток! В связи с бракосочетанием вы могли бы получить выходные дни, но предоставление материальной помощи это на усмотрение руководителя, если конечно подобная помощь не предусмотрена локальными нормативными актами вашей организации. Всего хорошего!

Здесь надо смотреть какие порядок и условия выплаты этой материальной помощи, то есть как это конкретно прописано в коллективном договоре.

Юридические услуги в Могилёв

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034