У нас до брака была куплена машина долг брала я сейчас муж умер будет ли она делиться при наследстве с детьми от первого брака.
Если машина принадлежала вашему мужу, то при оформлении наследства она будет делиться между всеми наследниками, включая детей от первого брака.
Но у меня есть договор что долг на мне за машиную.
Если машину платите Вы, то по наследникам мужа она не перейдет, она ваша. Если муж все же частично платил, то тут, конечно, она будет считаться совместной собственностью супругов и может переходить к его наследникам.
Все наследственное имущество делится поровну между наследниками. Если наследники принимают наследство, то им придётся платить по долгам наследодателя в размере стоимости полученного по наследству имущества.