LSN Messenger
Набережные Челны, 25.06.2017, 12:31

Возможно ли изменение требований в частной жалобе после получения повестки на судебное заседание и без возможности просить изменения в суде?

Вопрос №12752104 из г. Казань
опубликован 25.06.2017, 12:31
Можно ли изменить требования в частной жалобе если повестку вручили позже заседания и не было возможности просить об изменениях в суде (в части суммы)
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Вы вправе направить уточнения к жалобе если вы хотите что то изменить в ней. Всего хорошего и удачи. Спасибо что выбрали наш сайт

25.06.2017, 12:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте,

Если частная жалоба ваша, вы могли сотню раз ее поменять после подачи в суд, если бы хотели, что мешало?

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

25.06.2017, 12:34
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Какое отношения имеет вообще к делу частная жалоба? Вам необходимо подавать заявление от отмене заочного решения! И в рамках рассмотрения дела по существу заявлять те ходатайства, которые считаете необходимыми, а уже суд на месте определяет... удовлетворять или нет... Советую Вам изучить ГПК РФ...

25.06.2017, 13:19

Жалобатещеьне подавалась, хочу обжаловать определение о рассрочке указать большую сумму, можно ли менять ее при подаче частной жалобы, будет ли требование рассмотрено?

25.06.2017, 12:40

При чем здесь вообще частная жалоба? Подаете апелляционную жалобу на решение суда первой инстанции!

Спасибо, что выбрали наш сайт! Успехов ВАМ!

25.06.2017, 13:22

Здравствуйте. Менять что либо после вынесения решения - уже не получится. Суд вынес решение по тем требованиям, которые были заявлены. И оснований для обжалования, если удовлетворены именно те требования, которые Вами были заявлены, нет законных оснований.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

25.06.2017, 13:24