Статья и штраф - Критика Путина и Ельцина в контексте коррупции
Добрый день. Административная ответственность и штраф от одной тысячи до пяти тысяч рублей. Всего хорошего и удачи. Спасибо что выбрали наш сайт
Закон РФ от 02.07.1992 N 3185-1 (ред. от 03.07.2016) "О психиатрической помощи и гарантиях прав граждан при ее оказании" (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.01.2017)
Здравствуйте,
Если вы хотите кого либо оскорбить, то действительно будет штраф, от 1 до 5 тысяч рублей. Возможно больше, если оскорбление будет публичным
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.
Желаю Вам удачи и всех благ!