Энгельс, 25.06.2017, 14:06

Необходимость электронной регистрации при оформлении ипотеки - законное требование или нарушение прав клиента?

Вопрос №12752493 из г. Тверь
опубликован 25.06.2017, 14:06
Обязательно делать электронную регистрацию при оформлении ипотеки? Ипотека в сбербанке и сделать ее хотят автоматически без согласия клиента, законно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Есть много услуг в сбербанке, которые навязывают при оформлении кредитов и от которых можно отказаться, потому что они не обязательны. Вот меня и интересует: ОБЯЗАТЕЛЬНА ЛИ ЭЛЕКТРОННАЯ РЕГИСТРАЦИЯ. Может мне нужен бумажный носитель информации

К тому же с этой регистрацией очень много проблем.

25.06.2017, 14:14

Здравствуйте. Нет, навязывать не имеют права, но только дело в том, что в кредите Вам просто откажут и все. Это во всех банках так.

25.06.2017, 14:16

Доброго вам Времени суток. Все эти особенности установлены внутренними правовыми документами банка. Ваше дело подписывать договор либо нет. Удачи вам и всего наилучшего.

25.06.2017, 14:08
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Здравствуйте. Нет, навязывать не имеют права, но только дело в том, что в кредите Вам просто откажут и все. Это во всех банках так.

25.06.2017, 14:16
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Есть много услуг в сбербанке, которые навязывают при оформлении кредитов и от которых можно отказаться, потому что они не обязательны. Вот меня и интересует: ОБЯЗАТЕЛЬНА ЛИ ЭЛЕКТРОННАЯ РЕГИСТРАЦИЯ. Может мне нужен бумажный носитель информации

К тому же с этой регистрацией очень много проблем.

25.06.2017, 14:14

Здравствуйте. Нет, навязывать не имеют права, но только дело в том, что в кредите Вам просто откажут и все. Это во всех банках так.

25.06.2017, 14:16