Военкомат отправил меня на обследование из-за ожирения 3 степени - Каковы их дальнейшие намерения?
Вообщем месяц назад я ездил в военкомат, они меня направили обследоваться в больницу с ожирением 3 степени, и вот уже завтра мне нужно с выпиской из больницы явиться к ним, и привезти им Снилс и копию ИНН, зачем им это?, они меня решили взять на службу с ожирением 3 степени?
Вы не обязаны предоставлять в военкомат СНИЛС и ИНН, тем более что они могут сами получить данные сведения на основании запроса. Поэтому если вы не пригодны по состоянию здоровья, никто вас не призовет. Но явиться конечно нужно.
Здравствуйте! Вам лучше поинтересоваться непосредственно в военкомате, гадать на кофейной гуще нет смысла. Удачи Вам и всего хорошего!