Влияет ли выход отца из тюрьмы по условно-досрочному освобождению на мои выплаты в университете?
Требовать Вы ничего не имеете права. А отец имеет право выйти по УДО. Если он не лишен родительских прав, то выплаты Вам прекратятся. Если лишен, то пенсия по потере кормильца продолжится, а стипендия также будет выплачиваться.
Здравствуйте!
Какиевыплаты Вы имеете в виду? Если Ваш отец лишен родительских прав, то пенсия попотере кормильца останется. Выплаты в виде стипендии не имеют к выходу Вашего отца никакого отношения.
Здравствуйте.
Если он не лишен родительских прав и освободится раньше по УДО, то выплаты Вам приостановят.
Ваше мнение при решении вопроса об УДО к сожалению учитываться не будет, так как Вы не имеете процессуального статуса.
Доброго вам времени суток. Думаю что всё-таки выплаты вам не приостановят до 23 лет. То что отец выйдет из тюрьмы роли играть не будет. Удачи вам и всего наилучшего.