От работодателя получен неожиданный и оскорбительный прием, которому предстоит рассказать инспектору для сохранения пособия
Здравствуйте!
Поговорите с инспектором по-человечески. Более того, нужно чтобыона согласовывала с Вами направления на работу. Подходит или нет. По поводу этого направления не подскажу ничего. Его видеть надо.
Зачем вам такая работа до 12:00 ночи с таким директором, бегите оттуда бегом и ищете нормальную работу. За такие деньги можно найти работу и поприличнее,
Здравствуйте! Ну,во-первых, для того, чтобы Вам приостановили выплату пособия нужно без уважительных причин отказаться от работы, на которую направил ЦЗН-дважды.
И потом, у Вас есть уважительные причины. При зарплате 12000 рулей ежедневно тратить на дорогу 350 рублей?! это разве не уважительная причина для отказа. Удачи и добра!