Могу ли я избежать похода в полицию, если не указано мое качество в повестке, связанной с делом о мошенничестве на 12000 рублей, при условии, что я готов погасить сумму частями в течение двух ме

Мне вручили повестку в полицию и в качестве кого не указано. Могу я не идти туда? Дело в качестве мошенничества на сумму 12000 рублей. Я готов все отдать частями в течении двух месяцев. Заявление на меня поступало.
Лучший ответ

Если Вы подозреваемый, то нужно идти. В противном случае Вас приводом доставят, имейте ввиду. То,что Вы готовы отдать частями - это другой момент.

Спасибо, что проконсультировали!

Здравствуйте! Если Вам пришла повестка и еще Вас в чем-то обвиняют, лучше нанять адвоката и идти в ним на допрос. Удачи Вам и всего хорошего!

Благодарю за потраченное время!