В каждом регионе своя база данных нарколога?
Таких баз данных совсем не существует!
Более того, учёта не существует. Есть динамическое диспансерное наблюдение. Согласно приказу Минздрава сведения в алфавитной картотеке хранятся до 80-летнего возраста при условии снятия с ДДН. Минздрав пока не перешел на автоматизированную обработку таких сведений, поскольку согласно статье 6 Конвенции о защите физических лиц при автоматизированной обработке персональных данных (ратифицирована Федеральным законом от 19.12.2005 N 160-ФЗ), персональные данные,... касающиеся здоровья или половой жизни, не могут подвергаться автоматизированной обработке, если внутреннее законодательство не устанавливает соответствующих гарантий.
Следовательно, единого банка данных нет.
Доброго времени суток
В каждом регионе России своя база у наркологов и поэтому всегда требуют справку с места постоянной регистрации, что на учёте не состоите
Удачи Вам. Анна Титова.
Здравствуйте!
Да, в каждом регионе своя база у наркологов. Единой базы по России не существует.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Здравствуйте.
У них не том, что по РФ нет единой базы, у них нет единой базы и на территории региона, поэтому нарколога нужно проходить по месту регистрации.