Заявление о включении ребенка, прописанного у отца, в состав семьи для соц. защиты

По факту в квартире матери проживают 3 человека: мать и 2 несовершеннолетних ребенка. Один из детей прописан в квартире отца, второй в квартире матери. Для соц. защиты необходима справка о составе семьи. Можно ли написать заявление с просьбой включить в состав семьи ребенка прописанного в квартире отца, т.к. имея прописку у отца он фактически проживает с матерью?
Лучший ответ

Анна. Добрый день. Проживание второго ребёнка желательно подтвердил ть актом в присутствии двух соседей, утвержденным УК.

Спасибо за полезный совет!

Здравствуйте! В справке о составе семьи указываются все члены семьи - это мать и двое детей. В справке о регистрации, указываются только те граждане, которые зарегистрированы в жилом помещении. Удачи и всего доброго.

Спасибо за вашу работу!