Казань, 26.06.2017, 18:44

Возможно ли вернуть обувь в магазин после истечения гарантии, если она не подлежит ремонту?

Вопрос №12759256 из г. Казань
опубликован 26.06.2017, 18:44
Купила обувь два месяца назад, Гарантия один месяц. Обувь на данный момент не подлежит даже ремонту. Можно ли Ее вернуть обратно в магазин? Чеки и договор есть.
Лучший ответ
Рекомендуется

К сожалению на обувь устанавливается более короткие сроки гарантии, максимум 3 месяца, в вашем случае гарантия истекла, поэтому вернуть вы не сможете данную вещь по гарантии.

26.06.2017, 19:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Здравствуете.

Увы не получится. Срок гарантии истек: (

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

26.06.2017, 20:04

Я купила обувь 28 апреля 2017 года.

26.06.2017, 19:41

В отношении обуви гарантия устанавливается в зависимости от сезона, а не в зависимости от того, когда вы купили. В том-то и вся проблема.

26.06.2017, 20:18

Доброго времени суток. Всё зависит от того какая обувь, в связи с чем вы хотите вернуть, И какой срок гарантии установлены на эту обувь.

26.06.2017, 20:21

Здравствуете.

Увы весенний сезон прошел: (Ничего не получится.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

27.06.2017, 02:00