Договор купли-продажи квартиры на 1/2 доли в рассрочку - правила и ответственности
У нас квартира на 2 собственника (по 1/2 доли). второй собственник готов выкупить у нас нашу долю (1/2), но в рассрочку. Т.е платить каждый месяц по 15 000 пока не выплатит (т.е. примерно 3 года.) Как нам правильно составить договор купли-продажи? Кем заверять? И чьей будет считаться эта 1/2 квартиры эти 3 года? И кто должет будет платить за нее, если там никто не живет?
Лучший ответ
Здравствуйте! Вот все поставленные Вами вопросы Вы и должны учесть в условиях договора. А для его составления обратитесь к любому юристу на сайте на платной основе.
Большое спасибо!