Правовые вопросы при разводе - Необходимо ли нотариальное разрешение на продажу квартиры, полученной мужем по дарственной, и возможность подачи на раздел имущества

Я нахожусь в браке c 2007 года Муж сидел С мужем фактически не проживаю Три месяца назад он освободился и по дарственной получил квартиру В настоящий момент он эту квартиру поменял на другую и оформил её на себя Если он сейчас захочет её продать. Нужно ли будет моё нотариальное разрешение на продажу? И в случае развода могу ли я подать на раздел имущества?
Лучший ответ

Екатерина, муж ОБМЕНЯЛ квартиру - это безвозмездная сделка...вы не имеете на нее права, это личное имущество вашего мужа со всеми вытекающими последствиями ...С уважением, Н.Б.А.

Все имущество полученное по безвозмездной сделки является имуществом того супруга который ее получил. Соответственно вы какого либо притязаня на данное имущество не имеете.