Ребенок прописан в выселенном доме - как получить справку от администрации?
Сергей, несовершеннолетний ребенок может быть зарегистрирован только по месту жительства одного из родителей....попробуйте подумать в этом направлении...С уважением, Н.Б.А.
В судебном порядке снять ребенка с регистрационного учета и зарегистрировать его по месту жительства одного из родителей в соответствии с законодательством....Желаю удачи...
Спасибо Н.Б.А, только чем нужно убеждать сельскую администрацию?, когда в похозяйственной книге у них запись о том что в домовладении проживает несовершеннолетний ребенок, и это для них - веский аргумент...