LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Аксай, 16.04.2011, 09:01

Ребенок прописан в выселенном доме - как получить справку от администрации?

Вопрос №1276970 из г. Аксай
опубликован 16.04.2011, 09:01
Мать с ребенком, по решению суда из домовладения выписали и выселили, только мать, в снятии с рег. учета ребенка отказали... там больше никто не живет, ВОПРОС - нужна справка с администрации о том что в данном домовладении никто не прописан, но говорят что там прописан ребенок 9 ти летний и в справке отказывают... ЧТО ДЕЛАТЬ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сергей, несовершеннолетний ребенок может быть зарегистрирован только по месту жительства одного из родителей....попробуйте подумать в этом направлении...С уважением, Н.Б.А.

16.04.2011, 09:06
Оценка автора вопроса:
спасибо, хорошо что есть вы и сайт на котором можно получить ответ на свой вопрос..

В судебном порядке снять ребенка с регистрационного учета и зарегистрировать его по месту жительства одного из родителей в соответствии с законодательством....Желаю удачи...

16.04.2011, 09:41

Спасибо Н.Б.А, только чем нужно убеждать сельскую администрацию?, когда в похозяйственной книге у них запись о том что в домовладении проживает несовершеннолетний ребенок, и это для них - веский аргумент...

16.04.2011, 09:13