В официальном браке с матерью ребёнка он не состоял.
Необходимо обратиться в суд о выселении и снятии с регистрационного учёта ребёнка. Вопрос не простой, но решаемый.
Доброго времени суток Сергей!
К сожалению, я Вас не обрадую своим ответом.
Есть решение суда по регистрации ребёнка и это о многом.
Кроме того, мне неизвестен предмет того судебного разбирательства, скорее всего вопрос: С кем из родителей должен был проживать ребёнок, в том процессе не рассматривался. Если бы рассматривался и было бы принято решение, что он должен проживать с матерью, тогда и мать невозможно было бы выселить. Но этот вопрос она ещё может поднять в суде.
В итоге, Вам продали жильё с ОБРЕМЕНЕНИЕМ.
С уважением,
Николай Васильев.