Возможность получить новое жилье и возможность отказаться от подписанной сделки - правила и ограничения
28 договор купли продажи сдан в рег палату получение документов назначено на 7 число следующего месяца могу ли я сразу получив деньги от покупателя купить себе новое жилье. Может ли новый хозяин отказаться от полписанной сделки решив вдруг от нее отказаться по какой либо причине.
Если договор подписан то отказаться от него в одностороннем порядке невозможно. Такое возможно только по соглашению сторон либо в судебном порядке В случае существенных нарушений условий договора.
Здравствуйте Ну в общем такие случаи бывают но если Вы не согласны будете отказаться от этого договора то ему придётся в суд обращаться расторгать там договор а для этого нужны достаточно веские основания так что ничего не бойтесь можете покупать другое жилье Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
Здравствуйте,
Каким образом платить деньги по сделке, указано в вашем договоре.
До регистрации договора каждая сторона может отказаться от сделки
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Все условия передачи денежных средств оговорены в договоре купли-продажи. Если вы их получили в полном объеме, то можете тратить по своему усмотрению.
Добрый день! Отказаться от договора можно только по основаниям названным в договоре и в случае если сделка не соответствует нормам законодательства.