Возможность получить новое жилье и возможность отказаться от подписанной сделки - правила и ограничения
Если договор подписан то отказаться от него в одностороннем порядке невозможно. Такое возможно только по соглашению сторон либо в судебном порядке В случае существенных нарушений условий договора.
Здравствуйте Ну в общем такие случаи бывают но если Вы не согласны будете отказаться от этого договора то ему придётся в суд обращаться расторгать там договор а для этого нужны достаточно веские основания так что ничего не бойтесь можете покупать другое жилье Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
Здравствуйте,
Каким образом платить деньги по сделке, указано в вашем договоре.
До регистрации договора каждая сторона может отказаться от сделки
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Все условия передачи денежных средств оговорены в договоре купли-продажи. Если вы их получили в полном объеме, то можете тратить по своему усмотрению.
Добрый день! Отказаться от договора можно только по основаниям названным в договоре и в случае если сделка не соответствует нормам законодательства.