Нарушение прав заключенных в колонии общего режима - администрация произвольно изымает и уничтожает вещи
Отбываю наказание в колонии общего режима и столкнулся с такими действиями администрации колонии: во время обыска администрация лагеря изымает у осужденных вещи и предметы, которые не запрещены и попадают в колонию официально через передачи и посылки. На вопросы о судьбе изъятых вещей ответ один-вещи уничтожены. Никаких актов об уничтожении, естественно, нет. Куда можно пожаловаться и как правильно составить жалобу. Спасибо.
Владимир! Напишите жалобу на имя прокурора по надзору Вашего региона. Жалоба в свободной форме,излагая все Ваши доводы.