Как правильно поступить, если бывшие собственники не освободили квартиру в срок, указанный в договоре?
Могу ли я войти в свою квартиру если в договоре было прописано что бывшие собственники должны освободить ее не позднее 30 числа. А сегодня 29 чтсло. Что мне сделать, как правильно поступить?
Если Вы квартиру продали, то после 30 числа проникать в свое бывшее жилье Вы не имеете право. За проникновение в жилое помещение предусмотрена уголовная ответственность. Если же Вы новый собственник, то закон Вас не ограничивает.
Войти в свою квартиру если в договоре было прописано что бывшие собственники должны освободить ее не позднее 30 числа. Вы можете если они Ее уже освободили
Доброго времени суток! Можете входить в квартиру при условии, что бывшие собственники из квартиры выехали, ключи передали. Удачи вам и всего доброго.