Бездомная и одинокая - Как найти помощь, когда нет куда идти и родные не поддерживают

Мне некуда идти жить мои родители выгнали а мужа родные не пускают а муж сидит в Кургане в тюрьме, он как бы не муж но в гр.браке жили а мне с ребенком некуда идти, что мне делать подскажите.
Лучший ответ

Доброго вам времени суток. Вы где зарегистрированы по месту проживания? Туда идите жить. Судя по всему к своим родителям. Удачи вам и всего наилучшего.

Спасибо за дельный совет!

Здравствуйте,

А юристы тут причем?

Миритесь с родителями.

Зачем вам сожитель тюремщик?

Еще и родные его вас не пускают

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спасибо за помощь!

Здравствуйте, Ксения!

К сожалению, юридическими мерами такую Вашу ситуацию не решить. Вам следует обратиться в центр помощи женщинам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, если таковой имеется в г. Курган.

Или, действительно, миритесь со своими родителями. Думаю, что примут, если Вы осознали правоту своих родителей, что нечего связываться с данным человеком. Мы, конечно, не знаем всех обстоятельств Вашего дела, но на данный момент "вырисовывается" именно такая картина.

Спасибо за грамотный ответ!