Челябинск, 29.06.2017, 16:37

Как остановить противоправные действия Сбербанка - мошенники списали 73 тысячи рублей с неактивированной кредитной карты, банк требует 93 тысячи рублей. Требую письменный ответ от В.В. Пути

Вопрос №12776855 из г. Челябинск
опубликован 29.06.2017, 16:37
Кто остановит противоправные действия Сбербанка. МОшенники сняли с не ативированной мной кредитной карты 73 тыс. рублей. Банк выставил уже 93 тыс. руб Писать В.В. Путину. Прошу ответить письменно.
Лучший ответ
Рекомендуется

Но когда идёт разбирательство в суде, как только пахнет уголовным наказанием самих сотрудников банка, судья отправляет в правоохранительные органы для дознания, а милиция не имеет технических возможностей расследовать до конца преступную схему отъёма денег у населения, во т какой круг. Только к ВВ.

29.06.2017, 16:46

Вы же не обращались в суд, либо неправильно составили исковое заявление, т.е. попытались сэкономить на услугах юриста.

При правильно составленном иске вернуть деньги вполне реально через суд.

Путин их не вернет.

29.06.2017, 16:48

Здравствуйте.

А Вы подавали в сам банк заявление об аннулировании незаконной транзакции?

Тогда неправомерные действия Сбербанка сможет остановить только суд, но никак не Путин.

29.06.2017, 16:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Но когда идёт разбирательство в суде, как только пахнет уголовным наказанием самих сотрудников банка, судья отправляет в правоохранительные органы для дознания, а милиция не имеет технических возможностей расследовать до конца преступную схему отъёма денег у населения, во т какой круг. Только к ВВ.

29.06.2017, 16:46

Вы же не обращались в суд, либо неправильно составили исковое заявление, т.е. попытались сэкономить на услугах юриста.

При правильно составленном иске вернуть деньги вполне реально через суд.

Путин их не вернет.

29.06.2017, 16:48