Соседская жалоба на ребенка - что грозит и что нужно делать?
У меня такой вопрос! Что мне делать и что мне грозит!? Вчера приехали домой поздно с ребёнком! Не успели раздеться в каридоре, как услышали звонок дома фона! Звонила соседка снизу, начала орать что ребёнок прыгает и мешает спать, хотя ребёнок даже и не прыгал и не бегал! Стала говорить что обратится в органы опеки! Что делать.
Здравствуйте, Мария!
Ничего Вам не будет. Так можно каждого человека обвинить. Для каждого подобного обращения необходимы доказательства.
После очередного подобного звонка предупредите соседку, что обратитесь в полицию с заявлением о хулиганстве.
Да бред это все. Ничего вам не грозит. Нельзя же быть такими мнительными и пугливыми и опека здесь не при чем. Пошлите вашу соседку куда подальше и забудьте.