Приватизация квартир - что происходит с правами отказников и их влияние на заключение договора?
В общем, по закону и на практике, права этих отказников от приватизации при продажи квартиры как то прописывают в договоре все таки? А если не прописывают это право - то договор будет не заключенным и сделка будет не действительной?
Уважаемый Владимир.
Вы видимо хотите услышать не правильный ответ, а тот, который хотите.
То есть которы будет удобен Вам, но к сожалению мы просто даем советы по закону.
При приватизации квартиры, лица проживающие в этой квартире решают сами, кто будет собственником, но лица отказавшиеся от приватизации вправе после выделить себе долю.