Где взять типовой бланк для претензионной жалобы на Яндекс такси.
Такого понятия как "претензионная жалоба" не существует. Вы либо пишите претензию, либо жалобу. Претензия подается непосредственно к лицу, нарушающему Ваши права, жалоба - в контролирующие органы.
Подготовка таких документов юристом - услуга платная. Любо Вы можете сами писать в произвольной форме с указанием всех обстоятельств дела.
Здравствуйте, Ольга! Вы можете сами подготовить такую претензию - для нее не установлена определенная форма, Вам необходимо изложить суть претензии и Ваше требование, также Вы можете обратиться к любому юристу с сайта и уточнить интересующие Вас вопросы. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Там где Вам его дадут, там и возьмите.
Юристы этого сайта могут составить Вам претензию на платной основе.
Или Вы можете сделать это самостоятельно, так как считаете нужным.