Мы работаем на саже смену сдаем и идем мыться за 20 минут до окончания. Входит ли принятия душа в рабочее время. Спасибо Сергей.
--- Здравствуйте, нет время принятия душа не входит в рабочее время, поэтому принимать его нужно за пределами рабочего времени и не иначе. Удачи Вам и всего хорошего.
Доброго времени суток. Это должно регулироваться внутренними документами работодателя. По общему правилу работодатель должен прописать Что относится к рабочему времени А что нет, что приказ о должностных инструкциях а также правила внутреннего трудового распорядка.