Видеокарта по гарантии
Купил видеокарту 1.5 года назад, сломалась, сдал по гарантии, прошло уже 63 дня видеокарты всё не возвращают, что мне делать?
Можете требовать выплаты неустойки за нарушение сроков ремонта, а также возврат денежных средств в связи с невыполнением ремонта в установленный законом срок (45 дней). Обращайтесь с письменной претензией к продавцу.
Закон о защите прав потребителей. № 2300-1
Добрый день. В соответствии со ст. 18 ЗоПП Вы вправе требовать возврата денежных средств за товар. Пишите претензию продавцу.
Здравствуйте, Георгий!
Обратитесь с претензией в ремонтную организацию. Передэтим изучите документы, которые Вы получали от них и от продавца.
Григорий, добрый вечер. Вам нужно написать жалобу в Роспотребнадзор Краснодара, а так же претензию в магазин.
Если будут вопросы - обращайтесь.
Доброго времени суток. Экспертиза качества может длиться не более 45 дней. Можно выставить неустойку. Удачи вам и всего наилучшего.
Как мне грамотно оформит заявление на неустойку?