Если я куплю квартиру и подарю её брату, буду ли я должен платить какой либо налог?
Доброго времени суток. Нет, Если вы Подарите квартиру по договору дарения близкому родственнику, в том числе брату, налог платить с этой сделки не нужно будет.
Здравствуйте, Владимир.
Вы не должны будете платить налог ни с покупки, ни с дарения (и в первом и втором случае для Вас это траты, а не доход).
Добрый день. Нет, налог при дарении Вам оплачивать не придется. Налог придется оплачивать при продаже.
Спасибо за обращение на наш сайт. Всего Вам доброго.
Здравствуйте Вы никакого налога платить в этом случае не будете Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего Обращайтесь к нам еще.
Доброго вам времени суток. Вообще-то дарение между близкими родственниками не облагается налогом. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте! Во - первых, Вы дарите, поэтому у Вас нет дохода, во-вторых, брат тоже не должен платить налог, так как при дарении между близкими родственниками доход налогом не облагается.