Конфликт в трехкомнатной квартире - Может ли собственница, не проживающая в квартире, требовать выселения кота?
Помогите, пожалуйста. 3 х комнатная квартира. 3 собственника. Зарегистрирована и проживаю там только я. Вторая собственница комнату сдает, без уплаты налогов. 3 ья проживает в Москве, в квартире появляется раз в 2 года, ее комната закрыта на ключ. Со мной живет кот, стерилизован, привит, спокойный. 3 ья собственница выставляет мне ультиматум о выселении кота, тк у нее аллергия на шерсть. Вопрос: имеет ли она на это право, если она не проживает даже в своей комнате. Спасибо.
Безусловно она не имеет права требовать выселения вашего кота, поскольку для этого нет никаких оснований, тем более что кот проживает только в вашей комнате.
Здравствуете.
ультиматум о выселении кота

Пусть в суд обращается. Развеселит весь район.
Выселение кота не предусмотрено законодательством.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".
Здравствуйте! В данном случае нет не праве выселить кота по данному обстоятельству. Так как нужно основания. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!