Владивосток, 03.07.2017, 15:49

Покупка дома с прописанным человекам, дом не приватизирован.

Вопрос №12795018 из г. Владивосток
опубликован 03.07.2017, 15:49
Покупка дома с прописанным человекам, дом не приватезирован.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В данном случае нет не сможете по данному обстоятельству купить если дом не приватизирован собственниками Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

06.07.2017, 12:40
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Доброго вам времени суток. Если вы готовы получить все проблемы связанные с регистрацией человека в данном доме, то покупайте. Удачи вам и всего наилучшего.

03.07.2017, 15:50
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Здравствуйте! Продавцом дома может выступать его собственник, так что если дом не приватизирован и занимается жильцами по договору соцнайма, то жильцы не имеют право его продавать.

03.07.2017, 15:50
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Здравствуйте если дом не приватизирован значит право собственности на него не оформлена соответственно отчуждение данного имущества может быть произведена только собственником конкретно рассматриваем случай собственником является муниципалитет.

03.07.2017, 15:51
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Здравствуете.

Воздержитесь от такой сделки. Это 100% обман.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

06.07.2017, 13:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Прога проблем чтобы выписать человека.

03.07.2017, 16:00

Для того, чтобы выписать человека, а точнее сказать - снять с регистрационного учета, нужны основания. Если человек проживает в доме, иного жилья не имеет, оплачивает КУ, то ничего у Вас не получится. И это возможно только в судебном порядке!

03.07.2017, 16:02

Здравствуйте! В данном случае только в судебном порядке можно выписать данного лица

В соответствии с законодательством РФ.

06.07.2017, 12:41