Отсутствие оплаты отпуска и двухнедельный период - мой опыт работы в частной клинике
Здравствуйте! Оформлены ли Вы официально, заключали ли с Вами трудовой договор?
Отпуск Вам положен за счет работодателя, то есть работодатель обязан оплатить если Вы отработали более 6 месяцев. В крайнем случае подавайте жалобу в государственную инспекцию труда.
Если трудового договора нет, то рекомендую собрать документы, подтверждающие факт трудовых отношений и обратиться в суд с заявлением о признании факта трудовых отношений и взыскания положенных выплат, а также обязать работодателя произвести выплаты в фонды (ФСС, ПФР).
Удачи Вам!