Как предотвратить травмы на детской площадке - решение проблемы выпирающей садины у ребенка
Ребенок 2 года получил садину на лбу на детской площадке об фундамент на котором стоит детская горка, так как он сильно торчит и выпирает. Что можно сделать в этой ситуации?
Лучший ответ
Проведите судосвидетельствование причинения вреда здоровью и обращайтесь в суд о возмещении на УК или ТСЖ. Можете в прокуратуру так же обратиться.
Спасибо, буду знать.