Как составить исковое заявление в суд на работодателя за принуждение к увольнению и возможность выигрыша дела, если в заявлении указано увольнение по собственному желанию?
Здравствуйте.
Если Вы пытаетесь оспорить увольнение и при этом сами написали заявление по собственному желанию, то шансов у Вас практически нет.. разве, что сможете доказать, что Вас понудили написать заявление..
Добрый день. Если есть доказательства принуждения - сможете доказать и победить в споре. Нет доказательств - не сможете. Шансы есть всегда.
Здравствуйте. К сожалению, такой суд практически невозможно выиграть. Но все зависит от доказательственной базы.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Если есть доказательства принуждения, можно. Исковое вы можете или юристу в личную переписку заказать, или сами его составить в соответствии со статьёй 131 гражданско процессуального кодекса России.