Заявление о замене счетчика до сих пор не выполнено, клиентам выставляются квитанции на переплату - как оспорить суммы?
Вам нужно написать на имя руководителя аргументированную претензию о несогласии сумм с вашими требованиями перерасчета, если Ее не удовлетворят, обращайтесь в суд.
Добрый день, Елена! Пишите заявление с требованием предоставить вам расшифровку начислений сумм, указанных в квитанциях с указанием нормативного акта, на основании которых произведены такие начисления. Заявление доставьте нарочно под роспись на вашем экземпляре или отправьте заказным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении. По результатам рассмотрения можно определить дальнейший порядок действий. Советую обратиться к юристам в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Спасибо за ответ! Надо написать претензию в ту организацию что начислила эти суммы? Потому что устанавливает одна организация. Начисляет другая. Бегаем туда сюда а толку нет-платите.