Как получить выписку из домовой книги в Управляющей компании - требования и отказы
Доброго времени суток
Вы обязаны предоставить либо свидетельство о регистрации права собственности, либо выписку из реестра прав на квартиру
Удачи Вам. Анна Титова.
Этот отказ не законен, свидетельство о регистрации права собственности сейчас вообще устратило силы, его регистрацию подтверждает только выписка из ЕГРП.
В какой форме выписку из реестра. Их много видов.
Закажите выписку из ЕГРН в составе (разделов I и II) об основных характеристиках объекта недвижимости и сведения о зарегистрированных правах. Это будет достаточно для УК