Получено письмо от актив бизнес колекшн о продаже долга - что делать?
Скажите вот мне из какого то агенства актив бизнес колекшн пришло письмо, что якобы мой долг продан и будет расти, что они действуют от имени банка, но с банком у нас был уже суд 2 месяца назад, вынесено заочное решение, а окончательного не было еще, что с ними делать?
Лучший ответ
Доброго вам Времени суток. Не обращайте внимания на письма коллекторов. А заочное решение вы отменили?
Удачи вам и всего наилучшего.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Здравствуйте! Не общайтесь с ними - это Ваше право. Тем более, если вопрос решается в судебном порядке. Удачи Вам и всего хорошего!
Спасибо, все понятно!
Добрый день!
Заочное решение это и есть решение его достаточно да и сумма будет действительно рости
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.