Заголовок - Требуется представитель в Чукотском арбитражном суде для иска ИП к ООО - информация о услуге и стоимости.
Мне нужен представитель в Чукотском арбитражном суде по иску ИП к ООО, заявление подано, суд назначил заседание на начало августа. Оказываете ли данную услугу и сколько стоит данная услуга.
Лучший ответ
Михаил, вы можете на сайте определиться с юристом /адвокатом и оговорить условия сотрудничества. Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть документы, которыми вы располагаете.