Проблемы с регистрацией старого автомобиля - что делать, если предыдущий владелец снял его с учета?
У нас проблема мы купили автомобиль старенький вложить пришлось не мало в него.
Приехали как положено поставить на учет Нас отправили оплатить штраф оплатили. И когда принесли чек они нам заявляют что бывший владелец снял с учета год назад автомобиль и сейчас не как без него не поставить.
Если мы не найдем старого владельца что нам делать?
Получаться деньги оплоченый штраф пропали?
Вы не сможете поставить на учёт данные автомобиль без прежнего владельца, поэтому придётся его искать и требовать постановки автомобиля на учёт, поскольку либо расторгать сделку и требовать деньги назад.
Добрый день!
Необходимо найти старого владельца, а штраф Ваш не пропадет, т.к. не вовремя поставили на учет транспортные средство. Только пусть ГИБДД подтверди уплату штрафа именно за это.