Барнаул, 06.07.2017, 12:42

На днях исполняется 18 лет получаю пенсию по потере кормильца у меня вопрос на что я могу её потратить.

Вопрос №12811988 из г. Барнаул
опубликован 06.07.2017, 12:42
На днях исполняется 18 лет получаю пенсию по потере кормильца у меня вопрос на что я могу её потратить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Пенсия по потере кормильца это полагающиеся вам выплаты из государственного бюджета в связи с утерей доходов, поэтому вы абсолютно свободны в определении направление расходов данных средств. Как на питании так на проживание и все имеющиеся у вас потребности.

06.07.2017, 12:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Могу ли я например приобрести себе автомобиль если он мне нужен в рабочих целях.

06.07.2017, 12:53

Да конечно вы вольны распоряжаться данными средствами каким угодно образом в том числе получить кредит на автомобиль купить автомобиль и рассчитываться пособием.

06.07.2017, 12:55

Здравствуйте! Можете приобрести автомобиль, тем более, если он Вам нужен для использованияв производственной деятельности. Всего доброго.

06.07.2017, 12:55