Можно ли получить справку о отсутствии задолженности от приставов для прохождения службы по контракту, если ИП прекращено 31.10.2016 по статье 46?
Телефон занят. Справка об отсутствии задолженности от приставов нужна Ип прекращено 31.10.2016 ст.46, дадут ли справку для прохождения военной службы по контракту?
Здравствуйте конечно же дадут Вам нужно обратиться с заявлением в отдел приставов по месту вашего жительства срок рассмотрения вашего заявления по закону об исполнительном производстве в Российской Федерации трое суток.
Здравствуйте Галина.
Пусть должник придёт в приёмник часы приставу и попросит выдать справку о закрытии исполнительное производства. Обычно такие справки выдаются сразу.