Повод для жалобы - газовщик взял 1000 рублей за вызов и осмотр газовой колонки без выполнения работ

Засорилась газовая колонка, вызвала газовщика он пришел все посмотрел но делать не стал там надо полочки снимать в ванной и т.д. но за вызов и за просмотр взял с меня 1000 рублей. Справедливо ли это или можно куда то пожаловаться?
Лучший ответ

Добрый день, Татьяна Михайловна! Деньги взял, а квитанцию не выписал и услуги не оказал? Можете писать жалобу на газовую службу, если вы вызывали представителя газового хозяйства. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

Благодарю Вас!