Почему запись к окулисту в поликлинике возможна только после 14.00? Основания и требования
Законодатель, на федеральном уровне - не устанавливает правило, что прием больных осуществляется в установленные законом часы. Порядок приема - устанавливается либо самим учреждением, либо его собственником.
Это не приём-это запись и вопрос почему я не могу в другое время запись потребовать. И как аргументировать предоставить мне журнал записи.
--- Здравствуйте, свои законы будете у себя дома устанавливать, не нравится приём после 14-00 по записи, приходите рано утром и проходите по живой очереди. Талоны оставляют и на утро, таково внутреннее расписание лечебного учреждения. Никаких журналов вы точно проверять в учреждении не будете. Даже не мечтайте. Удачи Вам и всего хорошего.