Я новый собственник дачного участка и обязана ли я оплатить долги прежнего владельца.
Доброго времени суток!
Нет и ещё раз нет. Прежний собственник сам обязан погашать свой долг
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!
Здравствуйте, по обязательствам предыдущего собственника вы отвечать не должны. Пишите заявление о принятии в члены снт, Прикладывайте копию о праве собственности на земельный участок. Взносы за предыдущий период, садовое общество вправе взыскать с владельца в судебном порядке, Вам за это переживать не нужно.