LSN Messenger
Красноярск, 07.07.2017, 12:15

Если в свидетельстве о смерти нет записи о мести рождения как выписать.

Вопрос №12817607 из г. Красноярск
опубликован 07.07.2017, 12:15
Если в свидетельстве о смерти нет записи о мести рождения как выписать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В данном случае вы имеете право по данному обстоятельству потребовать повторной выдачи свидетельства В соответствии с законодательством РФ.

07.07.2017, 13:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

В типовом бланке свидетельства о смерти, дата и место рождения обязательные графы для заполнения. Если отдел ЗАГС их не заполнил, то требуйте повторной выдачи свидетельства.

07.07.2017, 12:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Если в органах ЗАГСа нет сведений о месте рождения, то естественно вы не сможете получить эти сведения в ЗАГСе. Следовательно изначально этих сведений не было при регистрации рождения.

07.07.2017, 13:10
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Отдел загса сам незнает место рождения

07.07.2017, 13:01

Отдел загса сам незнает место рождения

Пусть запрос делают в миграционную службу. Скажите, что обжалуете их невыполнение обязанностей в прокуратуру или в судебном порядке.

07.07.2017, 13:06

Добрый день! Значит нет записей в актах гражданского состояния. Дату пробуйте выяснить в архимах по месту рождения

Всего наилучшего!

07.07.2017, 13:14

Здравствуйте! В данном случае вы имеете право по данному обстоятельству потребовать повторной выдачи свидетельства В соответствии с законодательством РФ.

07.07.2017, 13:54